Нужна помочь и срочна я не шучу!

Вадим Ахпашев Знаток (426), на голосовании 12 лет назад
Почему у меня тормозят фильмы с вечера до утра а днем норм смотрю 720 ночью 240 хотя у меня скорость 4 метра днем и 8 ночью при этом со скоростью все порядки проверял с сайта http://www.speedtest.net/ и с яндекса
Голосование за лучший ответ
даниил Швецов Ученик (146) 12 лет назад
У тебя Скорость Нормульная. .
А Мо-ж Это Сами Сайты Скорость Урезают Намерено Что-б Сервера Не Перегружать
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
а ты как смотришь онлайн, если да то я вот недавно оперативки докупил 400р и видео карту поменял 2100р проблем теперь не знаю! и онлайн игра грузится быстрей! или вирус словил!
STORM Гуру (4489) 12 лет назад
Тупо скачивать не пробовал?? ? А не смотреть онлайн....
Yuli Yuli Ученик (155) 12 лет назад
Флеш плеер обновить попробуй