Мою волосы каждый день (вечером),так как к обеду следующего дня они уже становяться оень жирными .Что посоветуете?

илюса давлитова Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Родители говорят чтобы я так часто не мыла их , т.к волосы жидкие,тонкие ...
что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Veg/\ Мудрец (16234) 12 лет назад
Жирные, потому что подросток, это у большинства так, а может помоч, если только, правильно питание - нежирная пищя, дабы сократить количество жиров в огранизме, но со временем само пройдёт
enerjy girl Ученик (118) 12 лет назад
Часто не мой волосы, и часто не меняй шампуть!
HavkHavk Ученик (200) 12 лет назад
купи какой-то аптечный шампунь и поищи рецепты трав, которыми можно ополаскивать волосы.
Мурка Знаток (396) 12 лет назад
попробуйте использовать бальзам
ЖЕмчужНаЯ Ученик (225) 12 лет назад
шампунь наоборот нужно менять чаще, т. к. волосы быстро привыкают к определенному виду. И попробуйте мыть голову не вечером, а утром... так к обеду волосы сохраняться чистыми. Что же вы хотели, помыв голову вечером, лечь спать и проснувшись увидеть, что волосы чистые и красивые... ну сами подумайте.
Евгений Сорокин Мастер (1458) 12 лет назад
Такая же проблема с волосами) ) Но если мыть их не перед сном, а с утра, или днём. То блин они такие легкие, и выгледят не очень. От движения летят. Формы нет, не пышные, не густые, ааааааа