благородие или всё таки глупость

камелия камелия Ученик (95), закрыт 12 лет назад
От молодого человека ушла девушка.через 2 года пришла беременная и сказала мне негде жить.впусти меня.но между нами ничего не будет,Молодой человек удочерил её дочь.полюбил ребенка всё делает для него,эта девушка вышла замуж за другого и переехала с ребеноком.живет у нового мужа с его родителями,молодой человек каждую неделю ездит к дочке сидит с ней,отдает все деньги,и подружился с мужем девушки и его родителями,называет их родственниками,сейчас отдал этой семье всю мебель,девушка ждет снова ребенка,согдласен нянчится со второым ребенком лишьь бы быть кближе к этой девочке,он хочет чтоы эта девочка его папа называла но мать ребенка против,всё время требует деньги на ребенка илт подам на алименты говорит,и вот сейчас семья нового мужа вместе с мужем и этой девушкой попросили подарит им его благоустроенную квартиру в центре города,а ему сказали что смоут купить на окраине в деревяшке без удобств.он согласился.в вторник подписываает документы,как мне его разубедить?или не стоит?это глупо или благородно?молодые люди вы способны на такое,а вы девушки,смогли бы потупит как мать ребенка?
Лучший ответ
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
блин, что она с ним сделала такое, нужно его спасать!
Остальные ответы
LD Оракул (99419) 12 лет назад
он просто ненормальный, объявите его недееспособным.
Николай Данилевский Мастер (1112) 12 лет назад
...это не любовь, это зависимость и болезнь!!!!
Айнур Шайбеков Мастер (1073) 12 лет назад
эх благородный глупеец.. постарайся его переубедить от затеи этой