Как зайти в биос на ноуте packard bell

Александр Кондратьев Ученик (20), закрыт 10 лет назад
В биос надо войти чтобы отключить клавиши F1-F12, но как войти и пользоватся биосом? пробосал нажать F1 - просто выходила справка, F2 - открывалось меню, где можно сделать резервные копии, переместить файлы на другой компьютер, это меню называется вроде MyBackup. На del вообще ничего не происходит.
Лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа) ;
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана) ;
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др. ;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;
Остальные ответы
Jack DJ Просветленный (27215) 12 лет назад
на ноутбуках по умолчанию биос заблокирован от изменений, кроме самых простых - изменение времени, порядка загрузки и etc.
остальные настройки скрыты и часто недоступны пользователю вообще (т. е. открыть их программно невозможно).
валерий безуглый Знаток (349) 5 лет назад
Нажимаем при запуске F2, заходим в биос . В биосе можно включить boot menu ( F12 ) .