Какой это дешевенький планшет? Что он может? Он надежный? Сколько стоит?

WS Искусственный Интеллект (180365), на голосовании 12 лет назад
З. Ы. Нужно устройство для выхода в интернет, просмотра фото и видео, от 7 дюймов.
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 12 лет назад
попроси у знакомых 15 минут в руках подержать, и поймешь что он мало что может

как устройство для выхода в интернет, просмотра фото и видео вполне справляется, если ждешь что-то большее и без присущих планшету тормозов, то стоит подождать, может придумают что-то получше