Подскажите формулы? Валютная выручка Валютная чистая выручка Маржинальная выручка Средняя выручка

NickS Знаток (406), закрыт 12 лет назад
Валютная выручка
Валютная чистая выручка
Маржинальная выручка
Средняя выручка

Нужны эти формулы
Напишите
Дополнен 12 лет назад
Напишите пожалуйста, очень надо
Лучший ответ
Надежда Фахрутдинова Мыслитель (5016) 12 лет назад
Посмотрите, сдается мне не валютная, а валовая выручка. Поэтому и не ответов. Добавьте в комментарий.
И какие здесь формулы, вам нав. нужно для отчета о приб и убытках. и что имеете в виду средняя выручка, обычно такой термин не прим-ся. для чего он вам нужен и за какой период.