Что выбрать коллекторы Valtec или FAR для квартиры в обычном доме

сокращенно ГБ Мудрец (16216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Новосибирячка Просветленный (22861) 12 лет назад
FAR, конечно, круче, но для коллектора и Valtec достаточно. Главное на кранах не экономить.
Остальные ответы
Андрей Денисов Мудрец (10428) 12 лет назад
бери любой но чтобы был или латунный или бронзовый по опыту знаю приходилось переделывать всю эту лопнувшую хромированную дрянь которая соседей затопляла