Монтоливо будет играть за Зенит уже на турнире в Дубаи ???

Андрей Максимов Знаток (295), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Мыслитель (9342) 12 лет назад
А почему он должен играть за Зенит? Они его купили?
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
В зимнее трансферное окно питерский «Зенит» может приобрести полузащитника «Фиорентины» и сборной Италии Риккардо Монтоливо.

Правда, как сообщает calcionews24.com, для того, чтобы заполучить 26-летнего хавбека, питерцам придется выиграть борьбу у «Милана».
ChelovekМыслитель (9342) 12 лет назад
Пока, что-то кроме кипера Академии никого нет....усиление под Бенфику?))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Ещё не знаю, оставят ли Леонова...Ему же нужна будет практика, а не "полировка"))
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
С хера ли баня то упала? Он в Милан перейдет если себе не враг!
fuckerbitches@inbox.ruГуру (4123) 12 лет назад
было бы не плохо, если в Зенит!
Совершенно верно !!! Мастер (2336) 12 лет назад
ДУМАЮ БУДЕТ )))) Зетит выбрал хорошего игрока!!!!
NikolayDC Знаток (342) 12 лет назад
Зенит в серьёз рассматривает возможность купить Риккардо Монтоливо но не факт, что он вообще захочет ехать в Россию. И вообще Зенит ещё не сделал официальное предложение Фиорентине.
fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123) 12 лет назад
для этого ему нужно перейти в Зенит
Источник: а это вряд ли случится..
Людмила Хутунен Знаток (328) 12 лет назад
Его еще никто не купил, а охотников много! А в Дубаи они отправятся уже 15 января, так что без него!