Проблема с интернетом

саня саняев Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
У меня проводной интернет волга телеком джей максимальный скорость должен быть 512 но даходит только до 100 даже нормально файлы не могу качать. У двоих друзей такой же интернет. Но у них все норм:( что делать?
Голосование за лучший ответ
L[1]nOXx Гуру (4287) 12 лет назад
Звонить в техпотдержку
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Звонить в техподдержку волга телеком.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 12 лет назад
не с того сайта качаешь. Они качают вообще через DC-клиент
Jack DJ Просветленный (27215) 12 лет назад
скорость скачивания = заявленная скорость интернета / 8 -10%
т. е. при скорости интернета 512кб/с скорость скачивания будет 512/8-10% ~ 60кбайт/с.