люди добрые подскажите! У Меня кровь с носа не с того не с сего часто идёт.в дестве такое было потом прошло.

Евгений Дежиченко Мастер (1335), закрыт 12 лет назад
а щас вот началось начинаются головные боли и идёт кровь с носа немного правда но идёт и перестаёт. что мне пропить? К ВРАЧАМ НЕ ПОЙДУ!
Лучший ответ
Анита шереметьева Профи (972) 12 лет назад
не занимайтесь самолечением надо идти к врачу
Остальные ответы
Андрей Мастер (2334) 12 лет назад
Не пугай меня. Иди к врачу
Spi4ka Гуру (4591) 12 лет назад
это скорее всего повышенное давление, выпейте корвалола например или еще чего нибудь от давления
Спан Тодошева Профи (954) 12 лет назад
не нервничайте все пройдет
Евгений ДежиченкоМастер (1335) 12 лет назад
да без нервов ни как не получается
Клара Просветленный (37167) 12 лет назад
сколько вам лет? Не страдаете внутричерепным давлением? Без врача не обойтись
Евгений ДежиченкоМастер (1335) 12 лет назад
мне 22 года
Евгений Дежиченко Мастер (1335) внутричерепным уже давно страдаю, много пил чего не помогает
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
пить ничего не нужно... возрастные изменения... у дочери было тоже так.... ляж пока на подушку ВЫСОКУЮ . полежи с запрокинутой головой.... и холодную намоченную тряпку на нос.... а корвалол действительно не помешает....
Евгений ДежиченкоМастер (1335) 12 лет назад
я ничего не пью бросил пить уже года 2 как и курить тоже бросил)
Вега Искусственный Интеллект (123081) а что пил в детстве и курил тогда....да ?
Асаккур Мыслитель (5911) 12 лет назад
Бухать надо меньше. У меня во время запоя такая же беда. Пей больше воды холодной, салатик свекольный, аспирин (не более двух таблеток за один прием) кровь сделает жиже, уголь активированный выведет шлаки (на 10 кг веса - одна таблетка) .
Источник: Опыт
Евгений ДежиченкоМастер (1335) 12 лет назад
я не пью вообще и не курю