постоянно снятся страшные сны....

марина губенко Мастер (1748), закрыт 12 лет назад
и они очень реалистичные....меня постоянно кто-то преследует и пытается убить... иногда я понимаю, что сплю, но не могу проснуться...мне очень страшно!...я не могу от него убежать... и когда убийца подходит совсем близко, и мне некуда бежать, я просто закрываю глаза...и просыпаюсь...к чему это снится?
Лучший ответ
Аня Шевцова Профи (630) 12 лет назад
Сама мучаюсь, такие сны постоянны, постоянно ощущение страха, опасности, незнакомые места, бежишь от кого-то, просто из этого места! !

Быть кем-то преследуемым — означает для сновидца, что у него имеется внутренний конфликт. Это может быть стремление избежать собственного гнева, агрессии против кого-то. В качестве преследователей могут выступать как люди, так и животные.

Убегать от кого-то — ваши проблемы останутся нерешенными.

Повторяющиеся сны о погоне — бывают у тех, кто никак не достигнет поставленной перед собой цели.

Остальные ответы
ОsЕнь Ученик (218) 12 лет назад
Убийца во сне в любом случае, в любых ситуациях предвещает утрату или происки ваших недоброжелателей. Если вы видите во сне, что убийца готовится нанести вам удар, - впереди вас ждет тяжелое переживание, которое потребует от вас мобилизации всех внутренних сил. Увидеть убийцу, который с окровавленными руками стоит над своей жертвой, - к неудачному для вас стечению обстоятельств.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 12 лет назад
Убить во сне-решить проблему. Иногда проблема близка к розвязке, но мы опасаемся новых дорог продолжаем оставаться в привычном для нас мире. Нормальный сон.
markiza Знаток (450) 12 лет назад
кто- то вас хочет по Фрейду, по жизни вы чего-то боитесь, вам желают зла
Елена Елисеева Ученик (239) 12 лет назад
если за вами гонятся и хотят убить-по вам кто-то убивается, прибивается, хочет вашего внимания. Сон хороший.. . точно не кошмар)))