сразу же при получении прав можно ли работать развозчиком пиццы или суши или ещё чего?

вова теремов Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Можно ли сразу после получения прав пойти работать развозчиком чего либо на их же автомобиле?или стаж везде нужен?
Лучший ответ
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 12 лет назад
никто не возьмет пока не будет пару лет опыта
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117335) 12 лет назад
Если работодатель возьмёт на работу водителя без опыта и доверит ему свой автомобиль (в чём лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь) , то можно
Сергей Тихонов Мастер (1818) 12 лет назад
Да хоть макаронов! Раньше для перевозки людей было ограничение, сейчас всем все пофиг.
Елена Надькина Мудрец (19005) 12 лет назад
на их авто - наврятли, а вот на своем - да, может быть...
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 12 лет назад
Смело вози пиццу. Даже девочек. Только не вздумай возить все это на грузовике.