про секс во время беременности

Любовь никогда не перестаёт Гуру (3945), закрыт 12 лет назад
у моей подруги муж попал в больницу, у него болит половой орган. Врачи говорят что у беременных женщин какие то плохие выделения, поэтому так произошло. Но я в первый раз такое слышу! Почему такое может быть? Что за выделения? Меня волнует вопрос, я тоже жду ребенка
Лучший ответ
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Выделения могут быть плохими если только в них присутствует инфекция! Мы с мужем любили друг друга до самых родов и у него ничего не болело)))
Остальные ответы
L[1]nOXx Гуру (4287) 12 лет назад
В первый раз слышу такой бред!
Galiya Профи (565) 12 лет назад
чистой воды бредятина
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
это шутка?
Источник: 1 раз о таком слышу
Марина Мыслитель (6043) 12 лет назад
мы с мужем первую беременность всю занимались сексом и половой орган у него не болел!
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
На фоне беременности снижается иммунитет и у многих женщин обостряются "дремлющие" инфекции. Вот и проявилось всё таким образом. Не значит, что у Вас так же будет, всё индивидуально. Да и муж чувствительный попался у Вашей подруги) Многие выделения (например молочница) никак на мужей может не отражаться и только женщина мучается. Но лечиться полюбому обоим
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
нда какой бред только не выдумаю. т
Olga Polupanova Мыслитель (7315) 12 лет назад
Мож он на стороне че то подцепил, а вашей подруги байки рассказывают, чтоб не нервировать!
Дивака Гуру (2798) 12 лет назад
Ну у беременных иммунитет падает обычно, и например повышается кислотность, проявляется кандидоз или т. п. , и если вовремя это не понять, то это передаётся мужу, который мог оказаться очень чувствителен к этому но сразу например не забил тревогу по поводу того что у него там чешется или болит, а потом уже дело дошло до больницы, другого объяснения по поводу выделенгий я не вижу.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Бред сивой кобылы. Скорей всего муж изменял жене вот и подхватил гадость, а на жену валит.
Sandy Chiks Гуру (2950) 12 лет назад
да брет, полнейши. видать муж на лево сходил.
Источник: бедная ваша подруга!!!