Посоветуйте сколько взять с людей за полировку латунных ручек от старинного шкафа ( начало 20 века )

Реставратор Михаил Просветленный (22603), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Полировка будет производится механизированным ( при помощи спец электроинструмента ) и ручная путем.
Лучший ответ
Светик Профи (538) 12 лет назад
по бутылке, по божески, смотря по людям, по аппетиту
Реставратор МихаилПросветленный (22603) 12 лет назад
а в валюте российской ручек 8 шт. Буду полировать их при помощи электроинструмента.
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 12 лет назад
в риме это будет стоить 10 или 15 евро