как сделать крем для торта. рицепт

Павел Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182632) 12 лет назад
Мне больше всего нравится такой.
Размягченное сливочное масло взбить миксером или венчиком.
Всыпать ванилинчик и ( если хочешь чтоб получился шоколадный крем, надо добавить порошок какао) и продолжая взбивать, тонкой струйкой добавлять сгущенку.
Очень просто и вкусно. Только со сгущенкой не переборщи. Лучше не доложить.

пачка масла ( 200гр) + 1гр ванилина+ 3 чайные ложечки какао + третья часть банки сгущенки.

А вот здесь много рецептов. http://www.gotovim.ru/recepts/bake/creampie/

Остальные ответы
Умный Человек Ученик (235) 12 лет назад
я сам незнаю))) тебе зачем это вооюще пусть твоя жена готовит