когда вас интересует общественное мнение и вы задаете вопрос

константин константин Профи (764), закрыт 12 лет назад
то от какого контингента в первую очередь вы обычно хотите получать ответы
Лучший ответ
Павел Гармашов Просветленный (22822) 12 лет назад
Меня мало волнует общественность. Так как это стадо. А стадо управляется чем то или кем то. а самое интересное когда стадо летит с обрыва, а сам стоишь в стороне. надо своими мозгами жить.
Остальные ответы
Светик Профи (538) 12 лет назад
от специалистов и от умного народа
константин константинПрофи (764) 12 лет назад
народ умным не бывает
Светик Профи (538) хех - как в социальном ролике рекламы банка Империал проСуворова -который ждал Первой (маршальской ) Звезды. Смысл моего ответа в то - что общественным мнением неумного народа манипулируют pr-специалисты и часть народа с мозгами и властью - согласитесь что всё таки во власти сидят не дураки -а изощрённые хитрецы - как говорится- это из книги-кино "Республика Шкид" Пантелеева -фраза заведующего детдомом когда он выгнал воспитанников-воров из школы сказав что "образованный преступник- намного опаснее необразованного".. Спасибо за Ваш под-камент для дискуссии и диалога !