Место рождения - это только город?

Космический Рейнджер Мыслитель (7928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ока Знаток (391) 16 лет назад
Местом рождения может быть город, село, поселок. С юредической точки зрения во всех документах пишется. Место рождения указывается в таком порядке: Страна, Область (край), район, если есть, населенный пункт ( город, деревня, поселок, село).
Остальные ответы
Надежда Незнайкина Гуру (2639) 16 лет назад
Дааа....Тяжелый случай школьного протирания парты:)))))
Пользователь удален Мастер (1502) 16 лет назад
Мой адрес не дом и не улица!Мой адрес Совесткий СоюЗ!
))))
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 16 лет назад
Нет, это может быть также хлев, свинарник, сеновал, овчарня, для некоторых-пробирка.
Антонина Ансимова Гуру (3731) 16 лет назад
Можно родиться в самолете, в поезде дольнего следования, на полевом стане.
Танзиля Нурилина Мудрец (16171) 16 лет назад
Нет не только это еще и страна, республика, область
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Не только. Может быть поселок или деревня.
Виктор Картавский Ученик (118) 3 года назад
г. Иркутск Иркутской области