Как удалить фото из Lightroom, если на жестком диске их нет а в лайтрум они остались

erfdsrgv gnvghn Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
невозможно удалить одно фото из умной коллекции.. . было бы так все просто
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198227) 12 лет назад
Лайтрум создаёт свой каталог фотографий, иногда не один. Если ты создал папку каталога и закачал туда кадры, как копии, значит на диске ( вспомни папку, куда загнал) этот каталог есть и там есть этот снимок. Ищи каталог, открывай и удаляй снимок оттуда вручную.
Остальные ответы
madmiser Знаток (426) 12 лет назад
правой кнопкой мыши по файлу или папке слева и Ремоут
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 12 лет назад
Физически снести из кэша.. . искать в Програм Дата - адоба (Вин 7) или майдоках (ХР)...
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 12 лет назад
правой кнопкой тыкни, да ремувни его
Raivo Мыслитель (5221) 12 лет назад
конопка ремув должна помочь