Ну посоветуйте фильм про подростков! Чтобы они и любили и страдали, желательно их возраст-15 лет.

Небо Последнее Знаток (392), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Молькова Профи (643) 12 лет назад
монте-карло (18 лет) , ангус стринги и поцелуй в засос (лет 15-16, интересный)
Остальные ответы
Элина Андреева Мыслитель (7436) 12 лет назад
Из последних не знаю, а вот вспомнился фильм, который очень нравился несколько лет назад - "Займёмся любовью". Про современных студентов 17-18 лет, очень интересно
Ev Высший разум (118676) 12 лет назад
«Костяника. Время лета» — российский кинофильм 2006 года.
Снят по повести «Костя + Ника =» известной детской писательницы Тамары Крюковой,
пишущей фантастику для подростков.

валерия скокшина Мастер (1553) 12 лет назад
джинсы талисман, ЛоЛ, Ангус, стринги и поцелуй взасос
еще Молокососы, но это уже сериал
Марина Горшкова Профи (859) 12 лет назад
детям до 16ти. это нереально офигенский фильм
Роман Шаров Ученик (177) 12 лет назад
Два культовых фильма из середины 90-х:
1.Детки (1995г. )
2.Покажи мне любовь (1998г. )
А также: Лиля навсегда (2002г. )
Виктория Трень Новичок (0) 12 лет назад
"Спеши любить"-офигенный фильм. и любовь, и подростки, и страдание.