? ЧТО делать, если никак НЕ могу понять, КТО Я

без крил у небо не пускають Просветленный (34383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кнопочка))))))) Просветленный (31187) 12 лет назад
Найти человека, который сможет ВАМ ПОДАРИТЬ ПОНИМАНИЕ САМОГО СЕБЯ....
Источник: Что делать? Любить и быть любимым и тогда Всё станет ПОНЯТНО!
Остальные ответы
чётки ннада? Оракул (86228) 12 лет назад
ты Джеки Чан))
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
откуда вы знаете?)
чётки ннада? Оракул (86228) кино смотрел))
gusb Мудрец (19547) 12 лет назад
ходить и спрашивать
GOSSIP GIRL Ученик (175) 12 лет назад
к психологу обратитесь, только не увлекайтесь сильно, так можно и до дурки дойти)
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
обращалась...сказали, что лечению не подлежу
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Не можешь понять - выдумай какое-нибудь подходящее определение.. .
:-)))))
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
выдумала, ток непонятности от этого не улетучились)
V.S.I.M. Оракул (84489) И что,легче ни капельки не стало???? :-)))))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Это действительно самый трудный вопрос, на который никто не может найти ответа.. .

Тот, кто знает . на самом деле ничего не знает.. .

))))))
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Если ТЫ найдешь того , кто знает кто Он...

Покажи его мне...

Я хочу на него посмотреть... )))
АНЖЕЛИНА Мастер (1592) 12 лет назад
Прежде всего Человек.
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Поговорите с зеркалом. Оно многое расскажет)
Или соберитесь с мыслями.
Ника Просветленный (24031) 12 лет назад
Странный вопрос. Ты ведь об этом попросил сам непонятно как обозначая свою аватарку! Так и будет пока сам четко не определишься и не назовешь себя. Зачем создавать себе проблемы а потом мучаться над их разрешением?
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
на моей аватарке отчетливо виден ЖЕНСКИЙ силуэт и ник понятный, если правильно прочесть)))
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
Ты = неадек5ватная. .
)что тебе не хватает. .

Подходит индеец к вождю племени и говорит:
- Великий вождь, я пришел сказать, что наше племя недовольно теми
прозвичами, которые ты нам дал.
Вождь удивляется:
- Меня, например, называют Сильный волк, мою дочь Стрииное дерево, моего
сына Быстрый Олень. По-моему, это очень хорошие прозвича. Чем же ты
недоволен, Кислый Помидор?
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
Паша,вот это перевоплощение)) фух, не могу)))
Гриша Мыслитель (7242) 12 лет назад
Ты YTFLTRDFNYFZ . Неведомая...
I am just KITTY Профи (735) 12 лет назад
некоректный вопрос я считаю .

Вы объясните суть изложенного. Что значит я не монимаю кто я? Я вот как психиатр начала бы вам сейчас вопросы задавать, чтобы исключить патологические состояние мозга.
Можете написать мне в личку, если считаете, что это действительно является проблемой и мы попробуем разобраться с вами
OrangeSun Мудрец (19762) 12 лет назад
по нику ...тоже сразу понятно, что тебе не понятно-кто ты?))
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
что непонятного в моем нике?))
как по мне, так все предельно ясно)
OrangeSun Мудрец (19762) и я о том-же)))
Анастасия Александровна Мыслитель (8169) 12 лет назад
ты плод любви своих родителей (ну это если в биологическом смысле) а тебя в каком интересует?
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
А Вы и не сможете понять. На этот вопрос никто не в силах ответить, а кто в силах - тот лжёт. Поверьте)
ВЕСТА Просветленный (34551) 12 лет назад
Не напрягайся. Значит твое время исче не подошло.