На Марсе открыли туман, стоит ли ожидать открытия тумана войны?

Asteratos Мыслитель (7259), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 12 лет назад
уже было.. в прошлую войну... контрпартизанская операция «Нахт унд небель эрлас»
AsteratosМыслитель (7259) 12 лет назад
чем дальше в лес тем толще партизаны)
Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
На Марсе открыли даже трамвайную остановку.. .

...и трамвай на рельсах... .

Это, кроме шуток.. . )))

...на фотографиях Марса четко видно правильные очертания даже "гаража" для трамвая.. .

Есть в мире такой любитель, который "видит" в снимках все... .

Погуглите и Вы найдете.. . )))))

Массаракш !!!
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
О-о-о !

Да вы мой знакомый !!

Доброго вечера !!
Asteratos Мыслитель (7259) и вам не скучать) это учёные открыли туман говорят из льда, "трамвайных" фоток не видел
alx llin Профи (526) 12 лет назад
вопрос не имеет смысла в таком отношении