Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Растаться или нет?

Рустам Ахметзянов Гуру (3613), закрыт 8 лет назад
Встречаюсь с девушкой уже полгода...ей только недавно исполнилось 16 лет.Ведет себя как малолетка.
Совершенно не умеют общаться,шутить умеет только грубым матом...бывает и в разговорах со мной употребляет мат,за что ее конечно ругаю,возникало много ссор на счет этого,итог в большинстве случаев один:прости милый,я же так тебя люблю...я конечно отучиваю ее от всего такого.До встречи со мной она курила и часто выпивала,и от этого я ее отучил:курить даже и не думает,пьет только тогда когда я ей разрешаю т.е редко.
ну так вот у меня вопрос: подождать пока она немного подростет,начнет все понимать,перестанет общаться как быдло или уже наконец расстаться с ней???просто надоело уже ей втирать =\
Лучший ответ
M@RI@ Ученик (184) 8 лет назад
Задай себе главный вопрос: действительно ли ты её любишь?
Может быть, тебе стоит найти хорошую девушку, с которой будет спокойнее?..
Остальные ответы
Эльвира Эльвира Ученик (156) 8 лет назад
если тебе нравится нянчиться с детьми- наньчийся. и не факт, что, когда она подрастет, то останется с тобой. я бы рассталась.
Таинственная Незнакомка)))) Гуру (3715) 8 лет назад
Ну в принцепи можно было отдохнуть друг от друга на время, а вдруг она тогда уже будет с другим? Ну поговори ты с ней об этом.. посмотри на её реакцию! УДАЧИ!
Балабол Ученик (133) 8 лет назад
Чувак!! ! У неё ветер в голове!! ! Забудь и найди другую.. . иначе когда она подрастет, ты пожалеешь о том что нянчился с ней.. . это бабы должны нянчиться с мужиками, заботится о нас!! ! Но мы тоже должны проявлять к ним внимание!! ! А ты поменялся местами.
Parazith Ученик (210) 8 лет назад
16 лет - малолетка и есть.. .
Расставаться однозначно, слишком много от чего "отучил" ( отучил ли ?) , дальше будет еще злее, а еще года через 2-3 уже ничего ей
не вотрешь, любовь поостынет и будешь послан....
Екатерина Ученик (72) 8 лет назад
если ты колеблешься между тем расстаться с ней или нет, то расставайся.
Лана Мудрец (13916) 8 лет назад
Воспитай ...Она еще дурочка.... Некому воспитывать было...
Похожие вопросы
Также спрашивают