что будет с моей наивной подругой?

Наталья Лиханова Мастер (1564), закрыт 12 лет назад
Моя подруга работает офис-менеджером в фирме которая занимается(скорее всего) "отмывом" средств.Так моя подруга подписывает ВСЕ финансовые документы(даже бухгалтер их не подписывает а только ставит печать) и получает деньги в банке.Работает она ТОЛЬКО НА ЗАРПЛАТУ.(ей ничего не перепадает) Уже давно я её убеждаю сменить работу а она все никак,говорит он меня не кинет.и не верит что ей что то будет за это.ТАК ЧТО ЕЙ БУДЕТ за её НАИВНОСТь?
Дополнен 12 лет назад
у неё нет никаких ценностей (квартиры, машины, денег и т. д) мать одиночка. нужно конкретно по каким статьям и вообще за что?
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 12 лет назад
Пусть почитает Ильфа и Петрова. Золотой телёнок. там была фирма "Рога и копыта" и специальный человек, который за всё это ответит. Сядет. У нас в России любят таких "лошков" сажать. Жаль её. Тут, наверное, любовь или всё-таки что то перепадает...
Наталья ЛихановаМастер (1564) 12 лет назад
так я их фирму всегда называю))))))))))))))))))))))) когда созваниваемся
Наталья ЛихановаМастер (1564) 12 лет назад
самое обидное что ВООБЩЕ НИЧЕГО не перепадает и начальник ваааааааще урод.говорит ей удобно работать отпускают и т.д. я говорю что в других фирмах тоже не бармалеи работают а она боится менять.вот ищу юридический аргумент
Остальные ответы
нория нория Ученик (123) 12 лет назад
пусть уходит -лучше ничего чем рискованное дело
42region Знаток (469) 12 лет назад
Тюрьма, крокодильи слёзы, загубленные годы в отсидке в тюрьме...
Ирина Кузьмина Мыслитель (9027) 12 лет назад
отвечает тот, кто подрисывает документы, вот она за все и ответит
Анатолий Протасов Профи (676) 12 лет назад
Если она не уполномочена подписывать эти документы, то документы никакой юридической силы не имеют
Наталья ЛихановаМастер (1564) 12 лет назад
они её сделали уполномоченной.
Александр Глухов Мыслитель (5555) 12 лет назад
Вашу подругу посадят. К гадалке не ходи!
persifina Гуру (3426) 12 лет назад
ниче не будет у нас законы не работают, а сесли поймают пусть по ст. конституции 51 РФ отказывается давать показания помучиют малость и забудут
ЮЛЯ ,,Гуру (4496) 12 лет назад
смешно читать, сама к таким деффачкам ходила на очные когда работала в банке, мучали их по-полной и не забыли, сейчас хорошо сидят
Веслов Аркадий Ученик (126) 12 лет назад
Беги подруга!! ! Беги!! ! Неужели есть такие люди.
Газио Газе Ученик (108) 12 лет назад
если ребенок у нее маленький, то наказание будет условное и ей не надо бояться. Щас везде нечестно работают....
ЮЛЯ ,, Гуру (4496) 12 лет назад
уход от налогов в особо крупных р-рах. Знала одну такую, сидит. Но там зп хорошая была. Еще вариант не посадят если все про всех расскажет но пресанут по полной. Пусть хотяб поменьше болтает где работает