что будет после того как аллах победит? на кого он потом будет тачить ножи?

мешань мешань Знаток (294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
намешаниль ты что-то.
Остальные ответы
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
аллах не ведет войны
мешань мешаньЗнаток (294) 12 лет назад
а кто ведет
Y Мыслитель (9688) войн много чаще всего их ведут государства, причем чужими руками
Radiant Гуру (3458) 12 лет назад
Ой, какие у Вас мысли) И запомните, Бог - Он для всех нас один!
Kind atheist Искусственный Интеллект (156441) 12 лет назад
А на кого он тачит ножи сейчас?
СемёнычПросветленный (29669) 12 лет назад
http://www.nedosmeha.ru/load/3-1-0-124
мешань мешаньЗнаток (294) 12 лет назад
он же восточный! ему даже чтобы просто поесть наверняка тоже нужно наточить ножи
Михаил Иванов Мастер (1681) 12 лет назад
да как обычно-друг друга начнут мочить: те кто с бородой-безбородых. те которые каждый час намаз делают-тех которые всего четыре раза. лишь бы не работать-а отнимать и грабить прикрываясь именем Бога.
Патрикеевна Оракул (71913) 12 лет назад
а кто такой Аллах? И кого он должен побеждать.
мешань мешаньЗнаток (294) 12 лет назад
аллах это люди и некоторым из них хочется мести неверным например
RadiantГуру (3458) 12 лет назад
У мусульманиннов это Бог
larisa Lalaeva Мудрец (10903) 12 лет назад
А Богу не надо побеждать, он и так владелец всего сущего....