Как приучить 3 месячную собаку к улице?

Илья Зайцев Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Купили цверг-шнаунера, все прививки сделали теперь уже 12 дней гуляет, а в туалет не хочет. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
после каждого приема пищи выводить на улицу.. . срать захочет посрет
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
Гуляйте с ним подольше, 3 раза в день.... вы должны показать ему, что прогулка нужна не только для развлечений, но и для того, что бы справлять нужду, а теперь, за то, что он сделал дела дома, ругайте
Дарк Мастер (1705) 12 лет назад
в 3 месяца ещё рано гулять!
прививки все сделаны?