а откуда этот американец взялся,и сразу на 6 место,уж не допинг ли?кстати на этапах проверяют на допинг?

ТатьЯна Просветленный (29884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Нет!! ! допинга у них нет . а если и есть то немецкой изготовки. ведь Тим Бурк с Хенкель дружит, и она их тренирует, и они заметно прибавили, ведь в прошлом году их практическине было видно, один Бурк . что то взял. а остальные за чертой оставались!! ! сегодня подкачались и это страшно, потому что такого напора . нет пожалуй и у норгов!!!
Источник: Новая команда грядет!!!
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 12 лет назад
Я думаю, снег прекратился и стал стрелять нормально.
Zelena Мыслитель (8971) 12 лет назад
Проверяют не просто на этапах, а и между ними, поэтому спортсмены места своих пребываний даже в несоревновательный период расписывают на год вперёд. А что особенного с Курье? Его скорость была средней, а со стрельбой ему погода реверанс сделала.
ОВК Просветленный (36965) 12 лет назад
животворящий ноль, как выразилась вчера Зайцева - единственный без промахов (и без кругов)
Иришка СудниковичПросветленный (27689) 12 лет назад
Ну америкос сегодня не был единственным с нулем!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 12 лет назад
ВАДА может проверить в ЛЮБОЙ момент. Могут до старта или сразу после финиша. Могут прийти ночью, когда спортсмен на горшке с поносом или с запором сидит - и попробуй только не открой после первого стука дверь! Могут к зимникам прийти летом, к бабушке в деревню, когда спортсмен в лес за грибами ушел или по чужим огородам смородину тырит. Не случайно все спортсмены, выступающие в кубковых соревнованиях (не только биатлон, но и ВСЕ, даже командные виды спорта) обязаны представлять ВАДА отчеты о планируемом месте пребывания на три месяца вперед. Не представишь - карачун придет в виде дисквалификации на ближайшие старты.
Татьяна ***Высший разум (279815) 12 лет назад
Представила, как Кегля или Шипулин смородину тырят///

Ответ не только четкий, но и юморной..