Что такое дружба...?

Айым Асейн кызы Ученик (151), закрыт 12 лет назад
А как вы думаете?,лично я думаю что дружба это когда ты можешь положиться на человека,что тебя всегда поддержит и будет,к тебе внимателен. Или это когда ты заходишь в агент и таааак радуешься что статус того человека...,онлайн)))
Лучший ответ
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Дружба когда дружище звонит тебе в 4 утра и говорит что у него проблемы а ты не моргнув глазом одеваешь штаны и едешь на помощь. Когда все против него аргументы и люди. А ты ему все равно веришь безоговорочно. Людей псевдо друзей много а вот настоящих не больше 5 это даже доказано да и то в лучшем случае. Наверное достаточно даже одного лишь бы он был настоящим.
Остальные ответы
Merri Мыслитель (8171) 12 лет назад
Это когда друг может не только в горе быть рядом с тобой, но и умеет радоваться искренне за тебя.
Аня Мыслитель (7859) 12 лет назад
Дружба.. это дружба.. когда знаешь человека от и до и знаешь что никогда тебя не предаст.. рассказываешь ему все свои секреты.. и когда в трудную минуту всегда рядом.. что бы не случилось))
Мариэтта Просветленный (33499) 12 лет назад
По моему мнению, дружба - это взаимное понимание, общие интересы, доверие... .
можно долго перечислять.
Дядя Толя Просветленный (29273) 12 лет назад
Соответствует определению понятия "разумная жизнь".
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
это когда занял другу денег и спокойно спишь, когда ему ночью позвонил и он приехал, когда отправил с ним жену на курорт и она вернулась к тебе.
Сергей Кудрявцев Ученик (109) 12 лет назад
Настоящий друг любит во всякое время (беда или радость) , он брат, рожденный на время бедствия. (Притчи 17:17)