Подскажите плиз о чем может быть сон...

Петрос Никитич Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Мне уже давно не снились сны и начало казаться что их вообще больше не будет. Но сегодня мне приснилось что я умру, во сне все казалось таким ярким и правдоподобным , что не как не отличить от реальности, даже в те моменты когда иллюзия доходила до абсурда я не просыпался, вместо того чтобы встать в 9 утра как обычно я проснулся в 2 часа дня, сон не как не уходил. И оставил у меня неизгладимое впечатление. Словно это была не просто смерть, а смерть ради испытания, как будто пройдя его я смог бы вернуться. Люди которые окружали меня,я всех их знал и постоянно были различные намеки на то что я живу не так как следует жить, словно скатываю в говно свое существование, и в чем то я тут был согласен. Начался сон с того что я "просыпаюсь" в своей квартире как и обычно, перехожу в другую комнату и вижу свою бабушку, ну тут не че удивительного она там обычно и сидит, но ее взгляд не такой как прежде словно в нее вселилось что то нечистое, после краткой беседы с ней так и оказалось, это точно была не она только ее тело, в ней кто то сидел, использовал как оболочку. Не успев опомнится я оказался над каким то водоемом, а она парила в воздухе, рядом со мной была девушка которую я любил, на нас были надеты что то вроде наручников с цепью, потом нас бросило в эту воду на очень большую глубину, и голос в моей голове заставлял меня плыть вверх вытаскивать нас обоих, даже спя я чувствовал как захлебываюсь, а та девушка словно вобще отключилась, но через некоторое время я смог поднять нас на поверхность, залез в лодку которая была рядом и затащил ее. Потом все окутал слепящий свет, я перестал что либо видеть. И после нескольких секунд, снова оказался в своей квартире. и увидел там одного из своих лучших друзей, как раз с которым я позавчера встречался, на то как он попал в мою квартиру мне было плевать, после того что произошло только что)) И мы немного поговорили, во время разговора, мы заметили тот факт что не помним оба последний день, то как ложились спать и все прочее, тут я подумал что он тоже умер. И снова рядом с нами обоими появляется бабушка и молча смотрит на нас, я подхожу к ней и спрашиваю "Как вас зовут?" , прошло около минуты, она отошла в сторону не чего мне не ответив, и открыла передо мной какое то новое испытание, я немного забыл о чем оно, но на стене висела доска, а на ней какие то вещи, и я должен был что то из них составить, чтоб в идеале получилось что то логичное вроде решения задачи. Но серьезно не помню о чем там. После того как у меня не вышло, ко мне незаметно сзади подошла та девушка и положила руку мне на плечо и предложила помощь, я не чего ей не ответил, но задачку она ту решила непонятно как. И после всего этого в заключительной части сна я оказался в своей старой школе, которую закончил лет 10 назад, меня стали окружать одноклассники , все они были одеты в белое, кроме меня, на мне была обычная одежда, как только я просмотрел несколько их мимолетных образов, я начал себя будить, на конец смог осознать что та еще чушь твориться, получилось не сразу но я встал. Проснувшись я произнес слава Богу хотя и перестал верить в него. Не понимаю что это вобще было такое, и означает ли что либо, если подскажите что небудь буду благодарен.
Лучший ответ
Ольга Ласковая Знаток (274) 12 лет назад
Наверно, очень ужастики любите. Немного литературной обработки и получится хороший рассказик с элементами мистики. Мне тоже, бывает, такое присниться-Стивен Кинг отдыхает.
Остальные ответы
smile Мастер (2171) 12 лет назад
Этот сон к очень большим переменам, вы прозябаете своё существование, но скоро у вас действительно начнутся трудности, которые вы преодолеете. Вам помогут советом, и в итоге, вы достигнете такого, что будете сильно выделяться на фоне остальных людей.
markiza Знаток (450) 12 лет назад
сходите исповедуйтесь
Машка Ананьева Ученик (26) 12 лет назад
Знаешь, я не спец в таких вещах, но видимо что то ты не так делаешь. сходи обязательно исповедуйся и желательно расскажи этот сон батюшке. Священники все строго хранят в тайнах. Тебе это может помочь. Всегда хорошо когда ты с богом. Обязательно исповедуйся . Удачи тебе. Храни тебя Бог