Почему мужчины носят штаны низко приспущенны?

R.... Мыслитель (7460), закрыт 12 лет назад
Ну вот теперь я узнал все подробности ношения штанов ниже жопы. Я довольно давно знал, что мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нелзя, они и придумали вот такой метод подвавть друг-другу сигналы. Чем штаны ниже тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь. Так что ребята, подтяните штаны, блеать!

взято из ленты в гугл+

Лучший ответ
G Мыслитель (5618) 12 лет назад
Жаль, что не все это знают))))))) ) УВАЖАЮ)
Остальные ответы
Названый Профи (873) 12 лет назад

Ты сидел лично?... тебе хеэту навешали... верь интернету....