Русская баня как бизнес, ваши плюсы и минусы?

Генадий Хохолев Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kotik Мыслитель (5501) 12 лет назад
плюсы можно париться ежедневно с девочками... минусы... хм.... денег много надо ...на девочек:))
Остальные ответы
Даурен Знаток (278) 12 лет назад
если баня новая то плюсов много! а сауна еще лучше минусы это правительство со своими указами и приказами в виде СЭС пожарников и тд
александр александров Мыслитель (9360) 12 лет назад
Бизнес хороший и доходный. Вечерние клубы и дискотеки закрываются, а бани нет. Говорю вам как профессиональный таксист.
Найк Просветленный (24995) 12 лет назад
вполне доходный бизнес, многие готовы отдать денежку, чтобы отдохнуть душой и телом! банька+комнатка отдыха с бильярдом+купель, но денег многовато потребуется, некоторое время на наработку клиентов.