ТверьХит. Народ, кто-нибудь покупал товары в интернет магазине ТверьХит? Стоит ли там покупать?

qweqwe eeeeeee Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
kotik Мыслитель (5495) 12 лет назад
интернет магазин тем и отличается от обычного что в течении 14 дней сложней вернуть товар.... а потом всеравно будет гарантия от производителя.... так что проще купить.... проверить в момент доставки а потом идти если че в официальный сервис