Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать e-mail человека в Моём мире, если у него закрыт доступ? Нужно послать авторизацию, а не знаю как?

Sayora black Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Вот один ответ.
А вот так можно узнать адрес в заблокированном Мире или с закрытым доступом. Возьмём, например
этот Мир. , обрати внимание на адресную строку вверху в браузере, отсеки лишнее, оставь kesidi19, прибавь @mail.ru, это и будет e-mail нужного человека. Поскольку у майла есть несколько индексов mail, inbox, bk, list, то возможны варианты. Проверить можно введя такой адрес в "Поиск" в своём Мире, вверху справа.
К примеру, у тебя nba7-basket, ну и так далее))