Зачем нужно резервное копирование в программе The Bat? Что оно делает? Зачем нужно резервное копирование в программе The

Андрей Фесенко Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Зачем нужно резервное копирование в программе The Bat? Что оно делает? Зачем нужно резервное копирование в программе The

Что бы переносить писььма,
тоисть этот файл можно скопироваь и когда установить на другом компе бат то при переносе этого файла переносяться все письма?
Лучший ответ
Александр Вагнер Оракул (74988) 12 лет назад
Да, всё правильно! Можно перенести всю почту в бат на другом компьютере, а можно и на своём потом восстановить в случае каких-либо сбоев или переустановки системы.