хочу посмотреть фильм другой мир 4. стоит ли смотреть предыдущие 3 фильма? они связаны?

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alex_mell Мастер (1435) 12 лет назад
Да, они связаны. Стоит посмотреть хотя бы первые два, из них собственно и вытекает сам сюжет. А третий так.. . на любителя, хотя тоже в меру интересен и сам по себе.
Остальные ответы
Алёна Фейфелова Знаток (338) 12 лет назад
да, очень связаны, если их не смотреть не будет понятна история возвращения и прочее