qwe. 32-летний учитель религиозного воспитания соблзнил 14-летнюю ученицу++

CTO CTO Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ваше мнение по этому поводу?
Дополнен 12 лет назад
после этого они длительное время были любовниками.
дело было в неметчине.
Дополнен 12 лет назад
он вообще-то еще и женат.
но сама ученица и учитель говорили что всё произошло полюбовно.
Лучший ответ
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Суд английского города Болтона признал виновной преподавательницу религиозного образования Кэтрин Роуч, которая пыталась соблазнить ученика, забрасывая его сообщениями откровенного содержания. Ее приговорили к шести месяцам условного заключения и отстранили от работы с детьми.
Это в Англии только за сообщения и попытку к 6 месяцам тюрьмы и забыть роль воспитателя. А за подобное надо лет до 10 дать и все. Чтобы другим не повадно было и показательный суд. Вероисповедания это не оправдание для сексуальных преступлений с несовершеннолетними.
Остальные ответы
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Он читал ей на ночь Ветхий Завет.
Всё сугубо по теме религиозного воспитания...
Источник: Крестопузых педорясов - вон из школы.
Инокентий Воронов Мудрец (11748) 12 лет назад
а может это она его ???он такой невинный не опытный ...а удевочки половое развитие началось вот гормоны и виноваты ...не мог божий человек так низко пасть ...но на всякий случай ему надо письку отрезать
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Сие не соблазнение а через чур точное понимание слов дьякона Андрея Кураева.
Источник: Отмиссионерте её и катахезните по самые небалуй.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
В атеизме секса нет ))))
Николай БелковМудрец (19057) 12 лет назад
ну вот опять ты высер какую то хуету. ну что ты тут делаешь то говно унылое - в каком нахер атеизме нет секса? это в секте твоей христанутой секса нет - у тя там все кастраты.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) Больше троллинга, больше веселья! )))))
Конь Гуру (2723) 12 лет назад
Религии бывают разные. Кто принадлежит к истинной религии, вырабатывают качества, например терпения. Если он так сильно её полюбил, никто не запрещает взять в жёны ту которую любишь, но совершеннолетнюю. Если по- настоящему любишь то будешь ждать столько. сколько нужно. А дикая без контрольная страсть ( она как пришла так может и уйти ) и только любовь остаётся. Такая страсть не делает чести человеку, а наоборот показывает, что у него нет качеств подобающих последователю Христа. Ни он, ни она, не одобрены Богом за свой поступок и не в праве расчитывать, что Бог будет их поддерживать.