где скачать мазилу хорошую?

девочка счастье (ړײ) Мудрец (10096), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузя Мудрец (15225) 12 лет назад
Зачем качать, пойди на футбол, там бегает 20 мазил, да ещё каких.
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Мазила — это человек, который промахнулся.
Мозилла (Mozilla) — компания, которая занимается разработкой различного софта: http://www.mozilla.org/projects/
Что конкретно тебе нужно?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) 12 лет назад
советую перейти на Google Chrome.

тот же Firefox, только живее работает и с меньшими настройками.

желаю удачи!
Источник: Corvax
Maksim BurnaykinМыслитель (7336) 12 лет назад
А как на счёт нужных плагинов? Например, я часто пользуюсь поиском на IMDB через контекстное меню, ещё люблю качать видео с ютуба тоже через контекстное меню, сомтреть http-заголовки, смотреть микроформаты на странице, проверять валидность вёрстки нажатием одной кнопки, открывать ссылки перетаскиванием их мышкой в сторону.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) вот насчёт плагинов не могу точно сказать. там некоторых плагинов нет таких как в Firefox.
Maksim BurnaykinМыслитель (7336) 12 лет назад
А сессии в хроме можно сохранять?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) можно. в настройках это ставится.
Рада Р@йГуру (3957) 10 лет назад
Там со звуком проблемки в Google Chrome.
Ya Просветленный (25918) 12 лет назад
В браузере кликните на меню Помощь. В выпадающем окошке кликните на самой нижней строчке. Лиса обновится автоматически. В отличие от скайпа - огненная лиса с каждой новой версией становится лучше. По крайней мере у меня она не вызывает нареканий: -)))