Вопрос девушкам: А вам мог бы понравиться толстый мужчина? Просто интересно.

ЛАНА Мастер (2084), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
Почему бы и нет, хотя.... секс ведь был бы ху*вым
Юля Ишкова Мудрец (18605) 12 лет назад
Я б его в форму привела. Нравился один когда то.
Мара Рама Гуру (2768) 12 лет назад
ну, я люблю плотных и так.
а ввот толстый. хз
TrashMasterМыслитель (5726) 12 лет назад
Ну толстый ведь не жирный :)
Его относительно просто исправить.
Мара Рама Гуру (2768) я не хочу никого исправлять. это его личное дело. но худых я не люблю
Айгуль Знаток (277) 12 лет назад
смотря какой он сам человек какова его толщина )))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Мне обычно тощие нравятся. Но были и толстые, потому что ум прежде всего.
Танюшка П. Гуру (2609) 12 лет назад
Ой ой! Это про меня =)))Я сама пышечка и мне нравятся мужчины в теле. Вот мой МЧ ростом примерно с меня (на 1 см ниже =)))) и у него пузико есть, мне таааак нравится=))он такое теплый, пестами мягкий и лежать рядом с ним обнявшись просто ммммм.... удовольствие!
Julia R._ Мудрец (15588) 12 лет назад
Однозначно НЕТ! Люблю худых)
"котёнок" Профи (588) 12 лет назад
А вам что нравятся мужчины только по внешнему виду?
Да, мог бы без проблем-толстые люди добрее между прочем :)
Миха Ростков Мастер (1907) 12 лет назад
во я толстый, пусть я понравлюсь женщинам
Приснись Мечта Профи (648) 12 лет назад
толстый мужчина тоже человек. все зависит от ситуации и от мужчины. Если он хороший человек, вес не пугает:)
Жанна Ученик (84) 12 лет назад
Почему бы и нет! Тем более если любимый вдруг растолстеет (всякое бывает) , он же все равно любимым останется) Разве нет?
Olga Гуру (2912) 12 лет назад
конечно мог бы )))
Нереальная Мастер (1934) 12 лет назад
Конечно мог бы... проблема в том, что толстые мужчины часто бывают закомплексованные... вот это проблема.. А вообще, мужчина должен быть чистый и ухоженный, никаких нестриженых ногтей на ногах и регулярных пятен на рубашках))))).
Анна М Мастер (1627) 12 лет назад
Жировая прослойка меня не парит. Это не главное.