А вы боитесь одиночества? Остаться одной..(один)... и никого рядом и не к кому обратиться и не скем поговорить..

I am just KITTY Профи (735), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
команданте че Гуру (3869) 12 лет назад
Что ты будешь делать когда останешься один, когда все твои друзья отвернутся от тебя, когда всем будет наплевать на то, кто ты есть? Сломаешься и сгниёшь изнутри или докажешь всем, что ты подобен стали? Когда останешься наедине с самим собой, только тогда узнаешь себе цену !
Не слушай никого, кто говорит, что ты ни на что не способен. Выбей дерьмо из этого мира и стань хозяином своей судьбы! Откажись от всего, что делает тебя слабым и зависимым. Оставь это безмозглому стаду. Все их псевдоценности это гнойный надрыв, который необходимо выдавить. Твоя вера в себя стоит тысячи душ этих безвольных рабов! На что они способны? Заливать пойло в себя безостановочно, прожигать лёгкие и жизнь? На тропе войны лишь один победитель! Так стань им, откажись от всего, что пытается навязать тебе тупое стадо! Все они - сгнившие изнутри пустые куски мяса. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У них не осталось ничего, что могло бы удержать их на поверхности. У тебя есть сила, достоинство и вера в себя! То, что не даст тебе утонуть в этом болоте.
Пока все они братались на грязных попойках, ты никого не слушал и укреплял себя тяжёлыми тренировками. Ты нашёл свой путь, и твёрдо шёл по нему, отказавшись от проторенной тропы, ведущей к пропасти отравленных душ. И когда придёт время драться, ты будешь готов! Твоя вера в себя, это всё, что у тебя есть, это то, что у тебя никто и никогда не сможет отнять. Они же все уже мертвы, потому что они зависимы от своих слабостей. Они видят твою силу и в их глазах паника, они пытаются утянуть тебя назад, заставить отступить, стать таким же, как они. Но ты уже слишком далеко от них, ты видишь разницу и твоя уверенность только крепнет, ты уже не повернёшь назад.
Источник: отрывок цитаты
Остальные ответы
pfg Мыслитель (5205) 12 лет назад
аа интернет на что?
Ника Просветленный (24031) 12 лет назад
Бойся или не бойся -если так сложилось то приходится с этим жить
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178454) 12 лет назад
Да как-то не очень. Лучше одиночество, чем назойливое присутствие кого-то :(
...... Профи (641) 12 лет назад
Человек всегда и во всем и везде одинок, все остальное иллюзия. Чем скорее это поймешь, тем лучше
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Боюсь немощной одинокой старости, но надеюсь, что такого не случится.
Nabv Nabv Гуру (4879) 12 лет назад
Однажды я испытал подобное - и обогатил свой опыт познания - подлинным сумашествием, из которого сумел выбраться, но оценить его - в нём есть много прекрасного и полезного. В конечном итоге душа не видя собеседника снаружи начинает разговаривать сама с собой - и мало тех - кто бы готов был предстать перед самим собой, не заслоняя это никем и ничем - и недаром придуманы изгнание из племени, камеры-одиночки или подвиг монашества - всё это и многое другое - приводит человека к самому себе, и это действительно ужастная встреча, кое-что отдалённое называется совестью, так вот совесть - это ничто по сравнению с той встречей о которой я говорю. Чтобы избежать этого - люди придумали говорить сами с собой мысленно, хотя это конечно абсурд, повторять самому себе то что тебе известно и так.
Источник: Я провёл вас с ответом - сказал только то что хотел сказать по теме - но не то что вы спрашивали - недеюсь вы меня не осудите))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 12 лет назад
Нет.. . Человек не один.. . Бог всегда с ним.. . Просто однажды это следует понять...