помогите !!!плиз

Саша Малышев Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Поставил антивирус,начал сканировать комп,нашёл много заражённых файлов(я их всех удалил),попросил перезагрузить комп,я перезагрузил,после этого я не мог запускать проги,когда запускаю открывается командная строка и исчезает,нашёл решение тем что их можно открыть "Запуск от имени Администратора"
Голосование за лучший ответ
Котяра Мыслитель (7649) 12 лет назад
а у тя виндувс 7 или другой, у меня 7, такое же было, я в пуске нашол "востановление системы" или что-то в том роде, он пол часа востанавливал и всё
Мортимер Мастер (1390) 12 лет назад
Восстановление системы поможет. Если так не получается восстановить, то попробуй в безопасном режиме.