подскажите все драйвера на звук стоят шкала звука активна но в динамики не идёт на нр pavilion g7-1077sr

Максим Голубкин Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Проверь настройку выходов звука в панели управления.
BaHeK BaHeK Профи (706) 12 лет назад
пуск - панель управления - звук

смотри какое там устройство .. -может там надо просто сменить на другое (если оно есть ) и все заработает. .

и еще - бывает драйвер неправильно установлен . т. е. другой... .

лучше всего ставить родные драй в ера - которые давались к диску - или качать с оф. сайта в случае если ноут продавался без диска с дровами.