Одновременный отказ поворотников, панели приборов ВАЗ 2112

Алекс Ученик (127), закрыт 6 лет назад
все остальное по электрике работает, панель приборов освещена, аварийка работает. На панели все стрелки лежат. В чем причина?
Дополнен 12 лет назад
ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, НИ КАКОЙ? и ОН ЖЕ ТОЖЕ ОТ ЧЕГО-ТО СГОРЕЛ?
Дополнен 12 лет назад
ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, НИ КАКОЙ? и ОН ЖЕ ТОЖЕ ОТ ЧЕГО-ТО СГОРЕЛ?
Лучший ответ
Михаил Иванов Мастер (1681) 12 лет назад
да предохранитель, а какой-посмотри по руководству-там есть.