Человек рождаеться чистым как листок, и на этот листок записоваеться вся его история, пока он живёт! Так ли это?

Михаил Космос Мастер (2326), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
инога кажется что уже живем по этому листку и в главном ничего не исправить
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
нет, иначе у одних и тех же родителей рождались одинаковые дети, а это не так
ирина комарова Искусственный Интеллект (107603) 12 лет назад
нет он рождается с первородным грехом, перешедшим от Адама и евы, потому его и надо крестить, чтобы снять этот грех - а долее будет действительно чистый лист
Стас Соловцов Ученик (237) 12 лет назад
Это всего лишь метафоры...
Chert Vas Искусственный Интеллект (157576) 12 лет назад
Нет, ден знаки имеют водяные рисунки.
коля белоусов Гуру (2925) 12 лет назад
листок не причём, дело случая и кто-то чё-то за нами наблюдает и читает этот листок пустое.. . когда дома никого нет вы закрываетесь в туалете на замок так это не привычка а мания как с листком так-то.