Как уговорить бабушку и дедушку купить КОШКУ?!

ыаываываываываываыв Профи (962), на голосовании 12 лет назад
Они говорят типа везде гадить будет и стены драть а я очень хочу у всех моих друзей кошки или котята есть а у меня нет((( я аж завидую,как можно уговорить или убедить плиз помогите!!
Дополнен 12 лет назад
Да какие мыши!
Дополнен 12 лет назад
На что покупать?
Дополнен 12 лет назад
Где мне мышь взять ? :D
Дополнен 12 лет назад
Я хорошист блин
Голосование за лучший ответ
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Скажи, что она мышей будет ловить.
Иван Профи (764) 12 лет назад
Забей на бабушку и купи и все делов та!
Voland Мастер (1625) 12 лет назад
Какие неправильные дедушка и бабушка! Говорите им убедительно по сто раз на дню, ставте ультиматумы, обещайте устроить голодовку)))
kotik Мыслитель (5501) 12 лет назад
а что ты будешь делать когда она тебе надоест,,,? бабуле с дедулей оставишь в подарок,,,? у меня дома живут 2 остатки от родственников и забирать нехотят.... и выкинуть или подарить тоже.... не забывай кошка.. это твоя ответственность на 20 лет!! ! вот столько они живут....
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Сначала незаметно завести мышей, а потом и уговаривать можно будет. А может даже и не придётся уговаривать!
Пип пип Профи (619) 12 лет назад
.Учись хорошо!
Источник: тож хочу котёнка
Галина Мирхолдарова Ученик (178) 12 лет назад
У меня тоже такое было! однажды я принесла домой маленького котенка. Они его не видели 2 дня. А потом увидели привыкли уже 5 лет живет с нами! Попробуй может проканает
Камилла Гатиятулина Мастер (2234) 12 лет назад
1.Сходить в поле.
2. Найти там 2-3 мыши.
3. Принести их к Бабушке и Дедушке.
4. Желательно запустить их побегать на глазах Бабушки и Дедушки.
5. И в этот момент Сказать, - "Видите как нам кошка нужна!