Ну-ка, кто-нибудь, посоветуйте мне хороший телефон косарей эдак за семь!

Марк Облов Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
Главное, чтоб звонил, МР3 играл (и хорошо играл!) , была приличная камера и слот для флешки.
Лучший ответ
Алевтина Мастер (1233) 16 лет назад
Я тоже покупать собираюсь. Мне посоветовали Sony Ericson K750i. Там есть все: и mp3, и GPRS, и камера, и слот для флешки (эт то, что мне известно)) . Он также очень стильный. Глаз радует! Но его не преобретай, не хочу ходить с одинаковыми телефонами!) ) А еще мне сайт порекомендовали. Перерекомендую его тебе: www.telefon.ru Там и цены невысокие и выбор большой.
Должен будешь! ;)
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Неправильная терминология. "Косая" в России до большевиков - сотенная купюра (с Екатериной II, и она там действительно чутка косила). Тысяча - "Штука".
Женечка Мастер (1459) 16 лет назад

эээ, Samsung E 760, тел хороший, нинаю скок стоит в рублях, но я брала за 400 евро, ток там нет слота
piligrim90 Мастер (2287) 16 лет назад
енапиши на имейл с радостью проконсультирую!
Male Гуру (3313) 16 лет назад
http://www.telephone.ru/pathfinder.php?id=10977
7800р в этом телефоне есть все это смартфон точнее
если у тебя прямые руки то бери его