Подскажите пожалуйста! хотим заказать маленькую уголовую кухню в новую квартиру подешевле...где лучше? Рязань!

Анастасия Александровна Мыслитель (8168), закрыт 12 лет назад

Здравствуйте у нас левосторонняя маленькая угловая кухня, приблизительно 1500 левая сторона и 1850 правая, газовая колонка слева на стыке углов, есть вытяжка, холодильник(60смХ60см, высота 1400), плита (60смХ60см стандарт), мойка нержавейка 40ка, хотим заказать кухню,где лучше и дешевле это сделать (+чтобы нарисовали нам там проект) и каковы сроки изготовления. Рязань.
Лучший ответ
Галина Просветленный (23115) 12 лет назад
Если хотите угловую кухню, нужен замер в первую очередь. Затем надо определиться с фасадами и столешницей. От фасадов будет зависить срок изготовления. Если это натуральное дерево - месяца 2 минимум, пластик 3 недели. На маленькую кухню с колонкой лучше пластик. Лучше делать по рекомендации знакомых. Лучше у нас.
Анастасия АлександровнаМыслитель (8168) 12 лет назад
Галина, скажите пожалуйста у нас это где?