Помогите очень прошу.. У меня очень сильно выпадаю волосы..мне 16 лет,их очень мало осталось((что делать..я в панике..

Вероника Столярова Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Katya KoWaLsKi. Знаток (308) 12 лет назад
да, не приятненький момент ( значит, в отваре ромашки полоскай волосы, втирай репейное масло, смотри нее переусердствуй 1-2 раза в неделю достаточно, старайся не сушить феном!!!
Остальные ответы
Voron Оракул (83830) 12 лет назад
надо знать причину выпадания, она может быть от стресса до интоксикации
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Возможно это из-за голодовки, надо питаться нормально, и пить лопух или аир, или подорожник, и ими же мыть голову.
stiva Гуру (3916) 12 лет назад
Просто им не хватает натуральных витаминов и минералов. Всему организму тоже не хватает, но первыми страдают волосы и ногти-им они достаются по остаточному принципу.
сонечка Знаток (482) 12 лет назад
Столовую ложку какао, 1 яйцо, столовую ложку простокваши, чеснок, хну-иаска перед балом называется. А летом полоскать сушеной крапивой и лопухом. Помогает.
Татьяна Рубашевская Мыслитель (5229) 12 лет назад
Сходите к трихологу, он определит причину выпадения.
А, вообще, попробуйте маски для волос: горчичная, из мякиша черного хлеба, репейное масло
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
обратиться к врачу, все проблемы идут изнутри.