объясните пожалуйста! как кормить котенка? с рождения он питается....

*_* Мастер (2224), закрыт 12 лет назад

сначало маминым молочком, потом натуралкой и потом со временем можно перевести на корм да?
а вот во сколько месяцев можно на корм переводить???
Лучший ответ
Остальные ответы
- Оракул (64569) 12 лет назад
Если он перейдет на корм, то всё..кроме него есть ничего не будет...
*_*Мастер (2224) 12 лет назад
не правда
- Оракул (64569) Правда,правда...
*_*Мастер (2224) 12 лет назад
много у кого кошки едят и кормы и натуралку! красивые и здоровые! хотя совмещать конечно не желательно.
- Оракул (64569) Они очень избирательными становятся потом...У меня британка,кроме сухарей, ест только говядину и семгу,от остального нос воротит... Петерболд такой же, только пока еще может и кальмара сушеного замахнуть...
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 12 лет назад
а стоит ли. лучше всего кормить обычной пищей - зайдите на какой-нибудь кошачий сайт и выберите что покупать вашему котику, что полезно, что не очень, как кормить - учтите. что и рыба и мясо в современном магазине бывают ужасного качества, а иногда и просто подделки, если рыбу и мсо то лучше на рынке, а корма там всякие - это отрава!