В каких странах дают вид на жительство, с правом работы, для граждан РФ? И на каких условиях?

ывапрвепрек Знаток (356), закрыт 12 лет назад
В каких странах дают вид на жительство, с правом работы, для граждан РФ? И на каких условиях?
Лучший ответ
Musta Kissa Просветленный (28353) 12 лет назад
Во всех странах, где Вы найдёте легальную работу, дадут ВНЖ
Остальные ответы
Базибака Просветленный (26543) 12 лет назад
Просто так не дают нигде. А условия, при которых все-таки предоставляют ПМЖ во всех странах разные. За основу можно взять:
1. брак с гражданином/гражданкой страны
2.инвестиции в экономику
3.бизнес, предусматривающий создание рабочих мест для местного населения
4.работа для ценных специалистов
Вот пожалуй и все.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 12 лет назад
Тот кто даёт работу, он и будет хлопотать за Вас, либо Вы хороший специалист или родственник или как в Америку попадают няни, медсёстры, врачи, к которым привыкли те, кто туда уезжает из богатых и берут своих слуг так сказать с собой и платят за них все налоги и прочее .
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
недвижемость (Латвия Литва Черногория) бизнес работа ( востебованные специалисты)
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
В какую сможете легально иммигрировать, в той и дадут.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 12 лет назад
Нет таких стран.
Чтобы получить работу в любой стране, нужна рабочая виза. Но сначала надо найти работодателя.
Вот и условия, Ищите работу сами.