Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда, как и для чего можно использовать баллы

Наталья Фролова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Натурщица Малевича Высший разум (1086298) 12 лет назад
При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.
Чем больше баллов, тем выше Статус, тем больше возможностей (комментарии, оценки).. .