см внутри

LOVE Z.Счастливая в его руках Гуру (2881), закрыт 12 лет назад
с помощью каких процедур проверяют проходимость маточных труб?какая процедура менее болезненна и какие цены за обследование?
Лучший ответ
Ольга Гуру (4625) 12 лет назад
Метро (гистеро) сальпингография.
LOVE Z.Счастливая в его рукахГуру (2881) 12 лет назад
в какую цену примерно обойдется и больно ли
Ольга Гуру (4625) Процедура обычно не требует наркоза, при желании можно сделать обезболивающий укол. Стоимость различная по разным клиникам, уточните в своем регионе (у нас около 2000).